Как сделать омлет без яиц?

Sosiska Killer Знаток (322), закрыт 3 года назад
Возможно ли такое? Или нужно быть доктором Манхеттаном чтоб молекулы яичного желтка и белка взять из воздуха и преобразовать в омлет?
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443072) 3 года назад
Омлет из воздуха, когда лень идти в магазин, все умеют готовить.
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22416) 3 года назад
Можно... из яичного порошка
Spieler Просветленный (37442) 3 года назад
пусть жена делает.... только так...
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
Спрос у веганов. Они и сырники без творога сделают, и омлет без яиц....
Yo-Yo_Toy Знаток (302) 3 года назад
можно сделать банановый, можно сделать из заменителя без яиц, а так веганские форумы вам в помощь, там способов приготовить все из растительной пищи, навалом.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
ну это уже будет не омлет, а херня, но вперед, дерзайте
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 3 года назад
Из нутовой муки воды соды и рисового уксуса
Ксана Оракул (74886) 3 года назад
в будущем нанофабрики смогут из чего угодно омлет сделать