Полезные продукты не вызывающие акне ?)

Music Знаток (469), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 3 года назад
А почему в считаете, что кулинары должны заниматься вопросами вашего здоровья?? Ну, высыпает вас.. и что? мы тут что должны сделать? К врачу надо обращаться, у каждого все индивидуально. А кулинарам на ваше акне... с высокой башни..
Остальные ответы
Жанночка Просветленный (38988) 3 года назад
свежие овощи и фрукты/ягоды (если нет аллергии, конечно)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
никакие продукты акне не вызывают. Угри появляются из-за гормональных скачков
NN Искусственный Интеллект (107386) 3 года назад
В подростковом возрасте намучалась. Но как мне кажется отварное куриное филе, творог и сыр, запеченная или тушеная рыба, нежирное запеченное или отварное (на пару тоже) мясо свежие овощи (вроде бы не все) к ним отношения не имеют. Я такое на диете ем. Акне способствуют жирные блюда, обилие сахара и кислот, насколько мне известно, не медик я ни разу, по сути это к ним вопрос,
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 3 года назад
Вектор + Хмелева, и ещё особый уход за кожей.
Умывания кипяченой водой с мылом, потом протирка травяным настоем (чай любой крепкий, крапива, ромашка).
В питании - нужно ощелачивать организм.
Вера Ефремова Мудрец (18667) 3 года назад
Побольше мясца и исключить молочку и сладкое)