Что сейчас происходит в РФ на самом деле? На что делать ставку?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 3 года назад
смутное время. предчуствие гражданской войны
Остальные ответы
Мари Оракул (55794) 3 года назад
Только на Путина
***Искусственный Интеллект (257181) 3 года назад
На его скорый арест что ли?
***, И кто же его арестует ?
МариОракул (55794) 3 года назад
Только он может спасти Россию
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400452) 3 года назад
Ставку делать на бега.
https://youtu.be/9UGcyweYo2w
Стагнация в РФии, эпоха среднего застоя, полное падение предпринимательской активности под давлением жесточайшего налогового обременения.
Невыгодность производства любого вида продукции, даже бензин и золото НЕ выгодно производить.
Пилят, откатывают и распределяют награбленное под наблюдением оборотней в погонах. Все в доле, тем и кормятся и с того живут. Коррупция как системообразующая и цементирующая сила общества.
Скупой водолаз Мудрец (10380) 3 года назад
На доллар и евро. Всегда делай ставку только на доллар и евро.
Виктория Викторова Гуру (2753) 3 года назад
Делать загранпаспорт !
voltuiz frezУченик (178) 3 года назад
И что он даст? Без знания национального языка ты никому наxyй не нужен, Европе и так хватает арабов
Виктория Викторова Гуру (2753) voltuiz frez, а что тебе мешает выучить язык ?))))
NobodySees Просветленный (33585) 3 года назад
На стабильность, на терпение
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 3 года назад
Нас обманивают, мы верим, на веру делай ставку. Все равно мы быдло
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 3 года назад
все ставки только после 2036. если, конечно, девушка с косой к солнцеликому не придет раньше. она скидок никому не делает
Мартын ПоперечныйМыслитель (6805) 3 года назад
Девушка с косой на Украине. И президентом ей не быть уже. И она уже давно не девушка.

Пользователь удален Ученик (88) 3 года назад
Ой... На учёбу ставку делать. Имею ввиду, что для того чтобы (!)Учиться (!), не обязательно в образовательное учреждение поступать, понимаете? Просто старайтесь больше двигаться по жизни, опыта набирайтесь... Определитесь что делать в этой жизни.

Короче говоря, учиться надо...
Виктор Мохин Оракул (63110) 3 года назад
в валюте или облигациях. А так ничего нового не происходит бро. Главное занимайся чем-нибудь полезным
voltuiz frezУченик (178) 3 года назад
Спрос упал до нуля, сейчас только подавать на пособие и надеется на работу от государства
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
Ничего не происходит. Просто люди заняты привычным делом, они зарбатыют баллы и пенсию.
Андрей Райченко Просветленный (33561) 3 года назад
Все просто. Включаешь телек. Считаешь количество позитивных новостей. Если нет негатива, значит пора тикать.
Сергей ЗубовПросветленный (27780) 3 года назад
странные выводы
Андрей Райченко Просветленный (33561) отнюдь