Название "замка" и сборка Входная дверь. Дверной замок, ключи.

Олег Профи (674), на голосовании 3 года назад
Приветсвую, нужна помощь, начал замену замка, ранее не занимался, прошу помощи в данном вопросе, как называется данный замок и как его собрать? Фото ниже.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 3 года назад
Замок с крестообразным ключом. Как собрать- тут долго рассказывать. Ест видео как взломать, как собрать- увы, нет. Надо напрягать мозги, как в детстве с "Лего" ) https://www.youtube.com/watch?v=4vQw1Wij2iQ
А Б Мудрец (11154) 3 года назад
Он легко взламывается, крестовой отвёрткой и молотком. Лучше купить новый, другого типа. А собирать по ключу нужно.