Как кинуть ссылку на карту Osu! В личные сообщения?

Fresh Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
dd ddd Знаток (344) 4 года назад
Осу? Ты анимешник? А на самом деле зайди на сайт с картой скопировать ссылку и отправляй хоть путину
FreshУченик (136) 4 года назад
Путин не играет в Osu! Это жаль.
qar qarУченик (141) 3 года назад
ты е6лан?
Djon(A) Мудрец (17500) 4 года назад
Сам же говоришь ссылку кинуть... значит знаешь что такое ссылка. В браузере открываешь карту и копируешь ссылку и кидаешь куда угодно уже дальше
FreshУченик (136) 4 года назад
Если я пак карт скачал, как мне на ссылку карты перейти?
Djon(A) Мудрец (17500) Fresh, Ну тогда ты открываешь игру, там будет вот такой восклицательный знак, нажимаешь его и там уже будет написано перейти туда сюда, он тебя перегонит в браузер к этой карте