Стесняюсь малых половых губ

Кемочка Булочка Ученик (98), закрыт 4 года назад
Мои малые половые губы немного выступают за большие (не сильно) и тёмного цвета, хотя я сама белая. Я стесняюсь этого... Можете, пожалуйста, высказать свою точку зрения по этому поводу? Спасибо.
Лучший ответ
Max Him Оракул (76016) 4 года назад
Надо посмотреть, так как ответить
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77768) 4 года назад
мудни значит висят, мне такие не нравятся, и это мое мнение . ну если не сильно миллиметров на 5 то можно еще куда не шло .
Кемочка БулочкаУченик (98) 4 года назад
Да там совсем чуть-чуть, не висит а просто выглядывает..
inko-inv-@mail.ru Оракул (77768) Кемочка Булочка, тогда чего тут стесняться, изюминка твоя значит .
Владимир Алексеев Просветленный (36654) 4 года назад
А ты не стесняйся, а используй! Человек сам творец своего счастья! И несчастья тоже.
Есть простой принцип для другого места:
что в рот полезло, то и полезно!
джон Смит Оракул (50913) 4 года назад
А мне кажется что это наоборот очень красиво и сексуально!
аЩ Мудрец (11590) 4 года назад
У всех малые губы темнее и выступают за большие. У многих всегда, у многих только сразу после секса.
Мне нравятся. Сексуально. Развратно. Изюминка для куни;)
Александр Шевченко Просветленный (41206) 4 года назад
пусть парится тот кто тебя пялить будет -если захочет значит нравится вот и все мнение ))))
Шурик Гуру (4414) 4 года назад
Давай я тебе их поласкаю и ты не будешь больше стесняться