Это фара или фонарь?

ДМИТРИЙ БИЛЬДЮКЕВИЧ Знаток (304), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Линг Лёха Мастер (1222) 3 года назад
Ля, какое разрешение. Просто каеф. Очень хорошо видно
Остальные ответы
Love Run Мыслитель (7751) 3 года назад
Не видно, изображение бы покрупнее.
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
спереди - фра Сзади - фонарь
Руди Искусственный Интеллект (134805) 3 года назад
Это просто красный элемент заменяющий катафот, обозначивает габарит авто
Sebastian Pereira Мудрец (15343) 3 года назад
Фары дают мощный направленный поток света, устанавливаются в передней части автомобиля и служат для освещения проезжей части! Фонари дают рассеяный поток света, обладают меньшей мощностью светового потока и, как правило, устанавливаются сзади автомобиля и служат для подачи световых сигналов.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) 3 года назад
фары впереди, фонари сзади
P.S. у вас налоги с количества пикселей в отсылаемых картинках берут?