Солёную селёдку можно замораживать?

Лана Терехова Мудрец (10194), закрыт 3 года назад
Осталась после др
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248331) 3 года назад
Лучше уложить ее в баночку, залить подсолнечным маслом и в холодильник. Ну не 10 кг же ее у вас?) Съестся)
Остальные ответы
Prometheus Просветленный (41518) 3 года назад
Не советую, потом разморозишь с нее вода будет течь и такая противная.
Imp Limp Мыслитель (9114) 3 года назад
можно, у меня бабушка селедку под шубой даже морозила, ничего
Benevolent. Искусственный Интеллект (443073) 3 года назад
Можно, но она не будет такая же вкусная.
Просто положить в холодильник.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Сельдь не столь дорогая рыба, чтобы в её ценник вложить охлаждёнку, по тому её транспортируют в замороженном виде. В том числе и на предприятия по переработке (включая и посол) рыбы. Т. е. изначально уже дефрост, если Вы подвергнете её заморозке ещё, это уже не повлияет на её вкусовые качества. Да и рыба в отличие от мяса не сильно много и теряет при дефростации.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 3 года назад
Я размышляю логически
Сельдь содержит соль
Помните зимой дорожки солью посыпают и лед тает?
Мое предположение: она и не замерзнет, охладится, но не куском льда
Можно попробовать
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 3 года назад
После разморозки она будет разваливаться.
Инна Фоликова Мастер (1248) 3 года назад
Часто замораживаю, всё ок