Встанут ли диски на корону премио, уже купил

Денис Долматов Знаток (275), на голосовании 3 года назад
R15 ET49 6.5J,
Голосование за лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (113775) 3 года назад
А ты разбалтовку хоть правильную взял? А то если купил диски с 4-мя шпильками или вооще 5 х 114.3 не подойдет. Тебе надо 5Х100 мм. А по вылету и ширине диска подойдут... только могут от заводских более провалены быть... то есть внутрь утоплены сильнее и при вывороте на максимум передних колес могут задевать за рычаги или стойку потому что утоплены. Надо было с вылетом брать побольше... то есть что бы число ЕТ бывло не 45-50 (это утоплены внутрть) а наоборот 35-40 было бы норм.
LaCoStE GrEeNУченик (100) 2 года назад
Как раз таки ЕТ45 на корону премио это заводской вылет.. чтобы не задевало, брать лучше от 45 до 38 макс.. а ЕТ50 резя может чашку стойки шоркать, и это субаровский вылет.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130806) 3 года назад
R15 - это как?
Aveiro,PortugalПросветленный (22188) 3 года назад
15 резина-дурень.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (130806) 3 года назад
Для дебилов - это резина R 17,5 дюймов. Бриджстоун