Забрать девушку с работы

Евгений Сергеевтя Ученик (181), на голосовании 3 года назад
Предложил погулять, а девушка говорит ну ты можешь меня забрать с работы. Пару дней назад тоже предложил погулять, приехал к ней а ее надо было свозить по делам, потом гуляли. Это нормально? С учетом того, что мы только начинаем встречаться
Голосование за лучший ответ
Kiler Sniperyan Мастер (1182) 3 года назад
Она нашла способ сэкономить, хехе)
Конфетка Искусственный Интеллект (115367) 3 года назад
Она использует тебя а ты используй ее как тебе хочется))
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
Нет, ты должен был месяца три общаться с ней, потом пол года гулять с ней, а только через год ее трахнуть. Вот так должно быть правильно
М 1Искусственный Интеллект (114632) 3 года назад
...и то только после свадьбы (трахнуть)
Алексей Белов Гуру (2983) Cisco Zyxel, и то если она трансвестит
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Не очень поняла, что именно Вас смущает, но если что-то смущает, то, наверное, для Вас - не нормально.
Евгений СергеевтяУченик (181) 3 года назад
А для вас?
Наг Мудрец (11934) 3 года назад
Для того, чтобы больше времени осталось на общение норм.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36832) 3 года назад
Любые твои затраты, на девушку, только ускорят близость с ней.. Не будь жмотом.
Иван Соколов Мудрец (11529) 3 года назад
Нет не нормально, она пользуется тобой