Всем привет! Мне 13 лет и я влюбился в девушку которой 16лет.

Руслан Титонов Ученик (92), закрыт 2 года назад
Я ей признавался но она говорит что стара для меня, что я ещё маленький и то что мне нужно дружить с ровестницами
Онп отшивает меня или заигрывает так?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 3 года назад
Она сама стесняется. В отношениях надо НЕ признаваться, а СТРОИТЬ их. Не надо трындеть что любишь - просто дружи, общайся а там уж и к любви придёте. Не смущай признаниями - просто проводи вместе время
Amor fatiПросветленный (46971) 3 года назад
Зачем пытаться строить отношения с девушкой которой ты изначально не интересен?
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) Такой же как все, признания в любви ОТПУГИВАЮТ. Не признавайся а просто начинай дружбу. Мы (девочки) - не такие как вы (мальчики). Мы не определяем за секунду нужен нам человек или нет. Нам поговорить надо, присмотреться. А если к нам человек сразу с любовью идёт - мы его сразу отсылаем потому что боимся надежду дать да и неловко как-то
Остальные ответы
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) 3 года назад
Ты ещё маленький. Что, детей невтерпежь нянчить?
Адекватный Паинька. Мастер (1536) 3 года назад
Тебе рано даже х у й дрочить, а не то что любовь крутить.
Детеныш сраный.
Анна Оракул (86111) 3 года назад
В тебе играют гормоны. До любви - длинная дорога. Просто общайся с девочками, встречался с ними, приглашай на прогулки, занимайся спортом и т. д. и т. п.
Есть понятия "влюбленность" и "любовь"...но это Очень разные по смысловому понятию состояния души.
Юрась Оракул (66892) 3 года назад
Конечно отшивает
Не нужен ей сопливый мальчик.