Третий - раб для пары

slave forcouples Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Девушки и парни, у вас нет желание завести раба, чтобы служил вам, для того чтобы вы вдвоем больше времени проводили? Он бы мыл полы у вас дома, посуду, стирал, готовил, метался бы в магазин за продуктами, а может чистил бы вашу обувь и многое другое.
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116014) 3 года назад
И что раб за это всё хочет?
slave forcouplesУченик (80) 3 года назад
Ещё не решил, раб лишь слушается
Конфетка Искусственный Интеллект (116014) slave forcouples, сколько тебе лет?
slave forcouplesУченик (80) 3 года назад
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Если ему перед этим яца отрезать и потом член на узелок стянуть, то конечно можно.
slave forcouplesУченик (80) 3 года назад
Зачем такие жестокие крайности, он ведь старается для этой пары
Алан ХазаровМудрец (10774) 3 года назад
Затем, что так положено, евнухов не зря штамповали. Это проверено многовековом житейским опытом многих поколений. Нельзя нарушать традиции.
slave forcouples Ученик (80) Алан Хазаров, не в то время живёшь, сейчас 21 к твоему сведению
Алан ХазаровМудрец (10774) 3 года назад
Вот именно, лучше стиральную машинку купить
slave forcouples Ученик (80) Алан Хазаров, человек желающий причинить физический вред кому либо в наше время является морально не здоровым, чем-то обиженным, с мыслями дикарей, так что подумай, чем жизнь тебя так покалечила. Совет сходи к психологу
Наг Мудрец (11934) 3 года назад
Халявщик! Вместо того, чтобы завести прислугу, сразу рабство вернуть предлагаешь:)