Заводится и глохнет поработав...

Серега Токарев Ученик (116), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток! Мондео 2 поколение, заводится на холодную, маленько поработав глохнет и при повторной попытке завести не заводится или если заводится то работает как на двух цилиндрах и глохнет!? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Лучший ответ
Андрей Яговкин Мастер (2016) 3 года назад
Причин много. Я бы начал с поступления топлива. Сам насос, фильтр.
Серега ТокаревУченик (116) 3 года назад
Насос поменял, не помогло...
Андрей Яговкин Мастер (2016) Серега Токарев, Проверь на ошибки. Чек загорался?
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 3 года назад
свечи в каком состоянии?
Серега ТокаревУченик (116) 3 года назад
Вроде в нормальном, на холодную ведь заводится и нормально работает минут 5 на холостом, потом глохнет.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) тогда модуль зажигания поменяйте если не поможет, померьте компрессию после того как мотор заглохнет