Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про расстование

Обычная Дама Мыслитель (6570), на голосовании 3 года назад
Рассталась с парнем, сказал чтобы я искала другого парня. Я всё понимаю но вот мысли не дают покоя от того что он найдёт кого то, женится там. Обидно что-ли все равно привыкла к нему и как другая будет с ним не представляю, как мне справиться с этим? Мне пока что не хочется отношений..
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 3 года назад
Поищи на ютюбе как избавиться от «любовной зависимости». Это у тебя НЕ любовь. То что с тобой происходит - нервное расстройство. Чем больше вспоминаешь его тем дольше вылазить из всего этого будешь
Обычная ДамаМыслитель (6570) 3 года назад
Да не любовь, не спорю. Просто вдруг вернётся, не знаю.
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) Обычная Дама, когда люди расходятся - это не случаяно произошло. Даже если человек возвращается - они все равно не будут вместе. Потому и расстались потому что им нельзя быть вместе. Не жди его. Начни изучать психологию и начни восстанавливать себя
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5126) 3 года назад
нужно тебе разобрать ваши с ним отношения и к чему именно ты привязалась за время что вы "встречались". тогда тебе будет легче осознавать, какие именно его качества тебе трудно "отпустить". а ведь когда мы не можем забыть кого-то, мы не можем забыть не самого человека, а именно его качества. и те эмоции, которые он нам дарил этими самыми качествами. типа перечисляй сама для себя (взяв ручку и листок) - как он к тебе относился, кем был, и тому подобное. ты не хочешь других отношений, потому что не осознаешь, что в состоянии найти ровно такие же, если не лучше. просто чётко для себя определив что именно тебе нужно
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5126) 3 года назад
в том то и прикол. что когда найдешь следующего, тебе буит похеру, где он, и с кем
Обычная ДамаМыслитель (6570) 3 года назад
Почему? Да потому что привыкла, и то что так расстались шок
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5126) Обычная Дама, блин. вот и перечисляй: К ЧЕМУ ИМЕННО ты привыкла. это блин важно. детали важны
элина Искусственный Интеллект (102637) 3 года назад
правильно что не хочется отношений. надо отойти от предыдущих окончательно, пройдя стадии переживаний, обиды, безразличия и готовности снова радоваться жизни, иначе так и будете внутренние монологи вести и представлять пикантные картины их счастливой жизни
Обычная ДамаМыслитель (6570) 3 года назад
А парни то сразу ищут себе новую
элина Искусственный Интеллект (102637) Обычная Дама, каждый человек решает ситуацию по своему. скорее всего новая девица будет запасным аэродродом, если стадии расставания не пройдены
Похожие вопросы