Вопрос про расстование

Обычная Дама Мыслитель (6570), на голосовании 3 года назад
Рассталась с парнем, сказал чтобы я искала другого парня. Я всё понимаю но вот мысли не дают покоя от того что он найдёт кого то, женится там. Обидно что-ли все равно привыкла к нему и как другая будет с ним не представляю, как мне справиться с этим? Мне пока что не хочется отношений..
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) 3 года назад
Поищи на ютюбе как избавиться от «любовной зависимости». Это у тебя НЕ любовь. То что с тобой происходит - нервное расстройство. Чем больше вспоминаешь его тем дольше вылазить из всего этого будешь
Обычная ДамаМыслитель (6570) 3 года назад
Да не любовь, не спорю. Просто вдруг вернётся, не знаю.
Конфетка Искусственный Интеллект (117068) Обычная Дама, когда люди расходятся - это не случаяно произошло. Даже если человек возвращается - они все равно не будут вместе. Потому и расстались потому что им нельзя быть вместе. Не жди его. Начни изучать психологию и начни восстанавливать себя
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5126) 3 года назад
нужно тебе разобрать ваши с ним отношения и к чему именно ты привязалась за время что вы "встречались". тогда тебе будет легче осознавать, какие именно его качества тебе трудно "отпустить". а ведь когда мы не можем забыть кого-то, мы не можем забыть не самого человека, а именно его качества. и те эмоции, которые он нам дарил этими самыми качествами. типа перечисляй сама для себя (взяв ручку и листок) - как он к тебе относился, кем был, и тому подобное. ты не хочешь других отношений, потому что не осознаешь, что в состоянии найти ровно такие же, если не лучше. просто чётко для себя определив что именно тебе нужно
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5126) 3 года назад
в том то и прикол. что когда найдешь следующего, тебе буит похеру, где он, и с кем
Обычная ДамаМыслитель (6570) 3 года назад
Почему? Да потому что привыкла, и то что так расстались шок
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5126) Обычная Дама, блин. вот и перечисляй: К ЧЕМУ ИМЕННО ты привыкла. это блин важно. детали важны
элина Искусственный Интеллект (102637) 3 года назад
правильно что не хочется отношений. надо отойти от предыдущих окончательно, пройдя стадии переживаний, обиды, безразличия и готовности снова радоваться жизни, иначе так и будете внутренние монологи вести и представлять пикантные картины их счастливой жизни
Обычная ДамаМыслитель (6570) 3 года назад
А парни то сразу ищут себе новую
элина Искусственный Интеллект (102637) Обычная Дама, каждый человек решает ситуацию по своему. скорее всего новая девица будет запасным аэродродом, если стадии расставания не пройдены