Парня отметили на фото в соцсетях, а сегодня отметка исчезла. Это он удалил себя оттуда? Или те, кто отметил?

Марина Ученик (82), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118391) 3 года назад
Вопрос в стиле ЕГЭ, угадай с одного раза из двух вариантов...
Сам удалил. Мое сугубо мужское мнение. Ибо нефик без спроса мое фото использовать для всякой бабской чепухи.
МаринаУченик (82) 3 года назад
Он там был отмечен на цветочках, которые подарил.
Гор Искусственный Интеллект (118391) Виктория, а не важно на чем.