АвтоВАЗ Жигули классика (стеклоподъёмники)

Мамкалюб Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Приветствую, дорогие соседи по Планете! В общем суть вопроса:
Имеется у товарища мертвая десятка 2110, интересует вопрос интеграции стеклоподъёмников (в наличии 4 подъемника + блок управления) в ваз классику (2106) осуществимо ли это вообще?
Ключевую роль здесь играет цена вопроса, вкурсе что есть готовые решения в авто-магазинах. Готов посовокупляться при установке в целях экономии.

Спасибо за ответ дорогие други
Счастья, здоровья, любви и процветания дому вашему, всех благ, ходу деловому голове приходу.
Спасибо братья
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 3 года назад
в классике нет места под них
туда ставят тросиковые с моторчиком
МамкалюбУченик (136) 3 года назад
Благодарю, за ответ дорогой товарищ! Да ещё в такие сроки!
0_0 я в @xye, и 10 минут не прошло, дай бог здоровья, мир дому вашему! Спаси и сохрани, аминь
дмитрий осенин Просветленный (37199) 3 года назад
не влезут, у 2110 рампа большая. приводы можно присобачить
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 3 года назад
даже если и размером залезет, переделка займет весь день, не стоит оно того, цени свой труд
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188868) 3 года назад
совершенно разные по устройству и креплению механизмы