Если любовник узнал, что следила за ним, спрашивала о нем - в дальнейшем он будет издеваться надо мной и пользоваться?

Марина Ученик (90), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 3 года назад
Однозначно, ты влюблена по-уши, Зайка! А Мужики все полигамные-сунул, вынул и бежать...
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118398) 3 года назад
Смотря чего тебе больше хочется. Может быть попользуется, а может только подразнит. Хватит мурыжить эту тему, вы расстались и пора смотреть вперед. Жизнь еще не кончилась.