Бесят ли вас люди, которые постоянно тупят ?

Непреходящий Высший разум (170871), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Кощей Просветленный (25891) 3 года назад
Нет. Меня бесят люди которые считают что кто-то тупит.
Остальные ответы
Наг Мудрец (11934) 3 года назад
Нет. Иначе всю жизнь можно было бы прожить девственником. А оно кому надо?:)
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146884) 3 года назад
Нервишки тебе надо подлечить и правильное окружение найти...
Аглая Воронова Просветленный (24526) 3 года назад
Меня бесят вообще все люди, поэтому я ушла в профессию, где с ними не надо контачить
Рома Просветленный (29076) 3 года назад
мир он большой, моё мнение лучше принять его таким какой он есть ,
для кого то мы тупим, кто то для нас, особенно наверное в старости ,

когда мы "бесимся"\"нас кто то бесит" мы просто теряем драгоценную энергию, силу
на что? чтоб потом покупать витамины, энергетики, и зал бегать? тратить деньги ?
зачем?