Если женщина предлагает себя как товар это нормально и всегда так было?

Искусственный Интеллект (104943), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Философская жесть Оракул (60303) 3 года назад
Не нормально но так всегда было. Причем здесь не к бабам претензия а к мужскому полу. Уважение к себе где у вас в этот момент? Вас за второй сорт считают а вы и рады.
Михаил РепниковОракул (71257) 3 года назад
А что делать?
Философская жесть Оракул (60303) Михаил Репников, Ну как минимум, меньше меньшего перестать считать что ты ущербный раз один и дрочишь. Ущербные те кто пашут бабам на их хотелки. Как максимум или попадется годная или полное воздержание и духовный рост.
Остальные ответы
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Не нормально. Но удобно впервую очередь для меня
Михаил РепниковОракул (71257) 3 года назад
Был бы рынок адекватный ещё
Тони Капец Мыслитель (5985) Михаил Репников, Ну да есть проститутка там 2 тысячи за час, а есть те-же проститутка но выдают себя за порядочных девушек вот с теми и замучаешься и денег в разы больше потратишь
Аглая Воронова Просветленный (24526) 3 года назад
Да, если она твоя мама. Не осуждай свою маму, ей надо тебя кормить
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399447) 3 года назад
ну да, обычно подобное
всегда ищет подобное
Иван Соколов Мудрец (11533) 3 года назад
Да, вопрос во времени и в цене
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
Для капиталистического ощества нормально