Мне тут посоветовали приделать бантик чтоб было понятно что я девочка

Воробушек Гуру (4833), закрыт 3 года назад
Слабо?
мне пожалуйста на ушке)
Лучший ответ
Василий Крылан Гений (50883) 3 года назад
Пожалуйста! Вот Ваш бантик на ушко. Буду рад, если он Вам подойдёт.
Василий КрыланГений (50883) 3 года назад
Если щёлкнуть по фото, оно немного увеличится. Шея у Пумпы уж очень неудобная, а то, для полноты дамского образа, можно было бы повесить крупные жемчужные бусы (наверное в два ряда). Но, при такой шее, для меня это слишком сложно.
ВоробушекГуру (4833) 3 года назад
Вы - супер! хоть обратно аву меняй))) только на работе не пойму... пока этой почтой пользуюсь
Василий Крылан Гений (50883) Очень рад! Благодарю Вас за ЛО! :-)
Остальные ответы
Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1895) 3 года назад
И так понятно что ты девочка ))
ВоробушекГуру (4833) 3 года назад
это мне юморчане сделали)
ждала от хакеров, а вон как получилось