Ваз 2106 не заводится с ключа.

алексей сучков Ученик (147), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, такая проблема...
Ваз 2106, 1989 года, карбюратор. Неделю назад заводил её с ключа, была проблема с машиной, поэтому просто крутил, и резко она перестала крутить. После этого заводится только с толкача. Поставил новый стартер и втягивающее, всё равно не работает. Что это может быть?
И ещё после замены стартера перестала даже щёлкать.
Голосование за лучший ответ
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
Скорее всего проблема в замке ключа, может реле стартера, но обычно это релюха неубиваемая.