Возможно прожить счастливо всю жизнь, если жена старше меня на 15 лет?

Сергей Сергей Ученик (96), закрыт 3 года назад
Мне 26, ей 41. Ровесницы на меня никогда не обращали внимания, не альфа самец, даже машины нет. Вроде бы всё хорошо, ждём ребёнка. Меня все равно грузит, что будет через 10-15 лет (
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Возможно, если оба понимаете смысл слова счастье.
Остальные ответы
Квит Мудрец (11898) 3 года назад
Женщина живет на основе страха, мужчина дает ей защиту. Какую ты защиту ей дашь если для нее ты ребенок. Скорее всего она тебе изменяет, и сделай ДНК тест.
ДобрыняГуру (4557) 3 года назад
Скорее всего его мозг ему изменяет, только ДНК тест тут не причем )
Квит Мудрец (11898) Добрыня, как это не причем. Ребенок скорее всего не его
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 3 года назад
Сделай ДНК-тест, пойди на ____ и получи статус алиментщика, как и аффтар сего благодетельного совета :DD D
Квит Мудрец (11898) Ёлочка Зимой, у меня презервативы есть
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Зато наследство быстрее получишь ты
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Смотри сам . Тебе жить
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 3 года назад
Если грузит, зачем женился тогда? Я тебе скажу что будет. У неё начнётся климакс, а ты найдёшь себе молодуху. Работай давай, чтоб начали обращать внимания.
Елена Оракул (86093) 3 года назад
Да еще раньше 10 лет поменяешь жену. А пока... нравится, живи в счастье и радости.
Серёга Восточный Ученик (102) 3 года назад
Я тебе скажу, что будет. Писец будет.
Все - альфы. На этапе зачатия каждый из нас обогнал МИЛЛИОНЫ других.
Так что включай голову. Учись, развивайся.
S Sos Мудрец (18101) 3 года назад
Если вы задаёте такие вопросы, то нет.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137588) 3 года назад
Вы молод-практически юн, она уже взрослая женщина. Дальше вы возмужаете, а она станет пенсионеркой.... Все естественно. Человек может быть юн духом всю жизнь, хоть в 100 лет, а вот от старости, болезней и смерти никуда не уйти. Это закономерно.
Что такое прожить счастливо- решать вам. У каждого свои критерии. Неравные браки всегда имеют больше риска. Даже если настоящая любовь, но.... возраст никто не отменял
андрей сорокинМыслитель (9852) 3 года назад
скажите честно, вам нравится ваша жизнь?
Владимир Рудаков Оракул (58770) 3 года назад
А как же дети?
Моё резюме простое:
Дети будут, тогда всё в порядке!
Ushiro Мыслитель (7332) 3 года назад
По крайней мере 15 счастливых лет у тебя уже было.
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Судьба. Да не бойся. У меня муж на 10 лет моложе. Вс4 нормально.
UshiroМыслитель (7332) 3 года назад
Что муж помолодел на 10 лет? Судьба.
андрей сорокин Мыслитель (9852) 3 года назад
да, возможно, но твоя жизнь. Тебе решать. Я ЗНАЮ СЕМЬЮ у кого жена старше мужа, им далеко за 80,один раз встретились и на всегда. Дед до сих пор ездит в лес на уазик, запосает дров, да и с водой там туго. Ему Путин поздравления сдал. А так смотри сам, или ты хочешь чтобы под одеялом за тебя свечку держали?
Виктория Голубовская Гуру (2704) 3 года назад
Зачем грузиться. Если счастлив - радуйся жизни. Знаю 3 такие пары.
ИРИНА Оракул (98691) 3 года назад
Все зависит от вас, от ваших мыслей в голове. Если вы её любите, и вам нужна семья с НЕЙ, то выкиньте разные мысли из головы и наслаждайтесь моментом здесь и сейчас. Если любви нет, то какого х.... доводили дело до ребенка.
андрей сорокинМыслитель (9852) 3 года назад
но с тобой прям точно надо работать
Goodini Гуру (2941) 3 года назад
Трахай ее пока трахается. Не заморачивайся на ерунде
Tik Tok Профи (992) 3 года назад
У вашего брака много минусов. Она быстро состарится, и захочешь ты себе молодую. Ребенок после сорока - не самая лучшая идея. Ты думал о последствиях? Теперь хочешь её беременную бросить? Нет, ну если вы любите, то почему нет? Все же, у вас много минусов
николай бабей Гуру (3870) 3 года назад
Если любите друг друга то на разницу в возрасте не стоит обращать внимание. Равно как и на окружающих которые недовольны тем, что их не касается.
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 3 года назад
Если сейчас грузит, то о чем ты думал? По- разному складываются отношения. И все зависит от вас и от нее. Совет посторонних здесь неуместен
Naina Naina Мастер (2058) 3 года назад
На тебе большая ответственность. когдп тебе будет 41,ей 56.нужно все учитывать. в браке люди притираются, подстраиваться под характер. Если тебя грузит сейчас, то к кризисы среднего возраста будут метания. Что поезд уходит, возможно будет ностальгия по молодости и будешь задерживаться на молодых. Но если не альфа самец то если настроить себя правильно. когда Она будет Плохо чувствовать -будешь с пониманием относитЬся .зАвисит Все от тебя. Мы ж не Боги, все знать. Зависит все от тебя. но если начинаешь с ней, то будь до конца со всеми вытекающими
Naina NainaМастер (2058) 3 года назад
Не задерживаться, а засматриваться. Т9
Самый Умный Оракул (59046) 3 года назад
Дружище не слушай о тестах. По поводу возраста это сложно всё родится рёбёнок сам всё поймёшь. Мне не ясен мотив почему ты с ней. Ты с ней потому что больше не с кем, это не правильно, учитывая что ты просто несамоувереный парень. Счастье в целом возможно. Тебе просто нужно ответить себе на очень сложный вопрос дорога она тебе или нет, а ответить на него можно только пожив отдельно, повстречавшись с другими, получив побольше опыта жизни.