Когда будут перемены в личном

евангелина зайцева Ученик (6), закрыт 3 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1027625) 3 года назад
У Вас законный брак просматривается на будущее. ( Срок просмотра- 2.5 г. на будущее время)
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267419) 3 года назад
Возможно стоит поработать с волонтёрами.... вам может быть трудно.... правду очень любите, справедливость...
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) 3 года назад
Скоро .Осенью все начнет меняться
inуlkaУченик (16) 3 года назад
а гляньте и мой вопрос когда у меня произойдут изменения в личной жизни или не судьба? Инна 14.04
Шаман Карелия Гуру (3566) 3 года назад
Возможность отношений в сентябре выпадает
Анна БроммУченик (210) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/220945309
Шаман Карелия Гуру (3566) Обращайтесь kangiceveio@gmail.com
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28595) 3 года назад
В голове у Вас как-то в большей степени дети, социальный статус еще хотите изменить, а вот с точки зрения женщины (юбки) Вы себя не позиционируете....
Наталья Неунылова Профи (565) 3 года назад
Здравствуйте, автор. Огорчать вас не хочется, но какая-то не совсем хорошая энергетика... Но, чтобы точно сказать, необходима диагностика
kwgrosshelp555 Мастер (1651) 3 года назад
По фото вижу родовой негатив через связующее имя Юрий. Этот негатив распространяется на всех представителей рода.
В отношении Вас есть явные признаки вижу порчи на одиночество как внешние, так и внутренние.
Есть негатив рядом с именем Людмила.
Есть порча в квартире многоэтажного дома красного или розового цвета. Квартира связана с цифрой 4.
Вениамин Николаев Знаток (471) 3 года назад
По фото вижу родовой негатив через связующее имя Юрий. Этот негатив распространяется на всех представителей рода.
В отношении Вас есть явные признаки вижу порчи на одиночество как внешние, так и внутренние.
Есть негатив рядом с именем Людмила.
Есть порча в квартире многоэтажного дома красного или розового цвета. Квартира связана с цифрой 4.