Не заводится иж на горячую, чихает

Pable De Мастер (1433), на голосовании 3 года назад
После холодного запуска обороты держит устойчиво, но проехав минут 10, глушишь и не запускается, чихает в глушитель. Свеча новая. Карбюратор недавно новый поставил, на
предыдущем было тоже самое
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189330) 3 года назад
чего то перегревается
Pable DeМастер (1433) 3 года назад
Свечи почему то быстро выходят из строя
СерыйИскусственный Интеллект (189330) 3 года назад
за сирает свечи
Pable De Мастер (1433) Серый, нет
СерыйИскусственный Интеллект (189330) 3 года назад
не заводится тогда, когда нечему гореть, или нечем поджечь
putnik Оракул (94882) 3 года назад
Начьни с замены катушек зажигания и конденсаторов.
Pable DeМастер (1433) 3 года назад
Заметил, что катушка зажигания очень сильно греется, что руку обжигает
putnikОракул (94882) 3 года назад
Было так и на моем иже. Но раньше хрен достать чего, только с барахолки. Мы что бы хоть как то ездить, ставили такой зазор на свечах, что только бумага проходила, но это мука, свечи засирались. Смотри катушка может бахнуть