Не поднимает домкрат.

Сергей Соколов Знаток (375), на голосовании 3 года назад
Всем добра и здоровья. Подскажите, знающие люди... Проблема с домкратом. Не поднимает, но давление держит. В чем может быть причина? Уплотнительные кольца поменены. Масло новое залито по уровню. Может что то не так собираю? Благодарю за ответы. Фото для наглядности прилагаю
Голосование за лучший ответ
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
Купи новый, может он не рассчитан на тот вес, который вам нужен.
Сергей СоколовЗнаток (375) 3 года назад
Да дело не в весе... Он вообще не поднимает никакой вес
Серый Искусственный Интеллект (189205) 3 года назад
кольца перепускают и все, (соринка попала, кольца левые)
~style~ Искусственный Интеллект (158131) 3 года назад
Постучи по насосу, возм. клапан залипает...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364904) 3 года назад
как выше сказали кольца херовые купил или раковина и пропускают, у меня клапан не держал, качнешь и тут же опустится, постучал по шарику и заработал
Сергей СоколовЗнаток (375) 3 года назад
Дело в том, что держит то он нормально... Значит не в кольцах дело. Иначе бы пропускал. Он не поднимает... То есть, не создает давление на подъем
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185153) 3 года назад
чего же он там держит если не поднимает???
Сергей СоколовЗнаток (375) 3 года назад
Если вручную приподнять, то держит
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185153) 3 года назад
а так в ножную поднимаешь???