ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ сайт online-samsung.ru от shop.samsung.com
Я не совсем поняла чем отличаются сайты, какой то из них официальный? это вообще как мне понять где именно заказать товар чтобы быть уверенной в подлинности?
Сайт online-samsung.ru и shop.samsung.com отличаются несколькими основными аспектами. Во-первых, online-samsung.ru является сторонним ресурсом, который, возможно, предлагает продукцию Samsung, но не является официальным сайтом бренда. В то время как shop.samsung.com - это официальный интернет-магазин самого Samsung, где представлена полная линейка продуктов и услуг компании. Во-вторых, на сайте shop.samsung.com предоставляется прямая поддержка со стороны производителя, что обеспечивает более высокий уровень надежности и гарантии подлинности продукции. Кроме того, shop.samsung.com может иметь эксклюзивные предложения и акции для своих клиентов, которых не будет на online-samsung.ru. Таким образом, выбор между этими сайтами зависит от предпочтений покупателя: удобства использования, доверия к официальному источнику и доступности продуктов и услуг.
https://top-101.ru/zarubezhnye-onlain-magaziny-s-dostavkoi-v-rossiyu/
Магазин с хорошим выборов телефонов, можно взять всё и сразу, цены не задирают. А можно и на хорошие акции попасть, если мониторить нужный телефон. Заказывала сыну, доставка бесплатная.
По барабану совершенно, кто кому принадлежит, лишь бы продавали оригинал и цена пониже. В Онлайн Самсунг брал смартфон S22, ценник был выгодным и еще плюсом дали персональную скидку.
Тоже не заметила ничего плохого. Себе тоже обновила сейчас телефон до S22 и раньше брали здесь мужу Samsung S20FE. Доставка быстрая, отвечают мгновенно, цены низкие, проблем никаких. Гарантия есть. Рекомендую.
online-samsung.ru довольно хороший магазин телефонов, причем с быстрой доставкой и оригинальными продуктами. Сам заказал недавно S22 отсюда чтобы обновится с S10, никаких замечаний нет.