Проблема с игрой CS:GO

Shintaro Kisaragi Ученик (121), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Последнее время CS:GO начала "подвисать". Описываю как есть. Сначала моего персонажа штормит (как при пинге 150), потом он вовсе встает и не двигается. Единственное что работает это мышь ( ну т. е я могу осмотреться в игре и ничего больше) и после 10-15 секунд вылетает с матча с ошибкой KURT Time Out(Kurt это ник в игре). Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Артём Жигулёвский Ученик (160) 3 года назад
У тебя походу сервера тупят (интернет), тоже было
Остальные ответы
опрос опрос Знаток (267) 3 года назад
Комп не тянет наверное... может перейти на кс 1.6?
опрос опросЗнаток (267) 3 года назад
Не хуже кс го
Shintaro Kisaragi Ученик (121) опрос опрос, дело не в компьютере. Он был куплен около 4ёх недель назад. А кс 1.6 я и без того время от времени играю
Дмитрий Гриценко Ученик (202) 3 года назад
Скорее проблемы с интернетом. Или с серверами.
Kawai Мудрец (13134) 3 года назад
заходим в свойства ксго -> БЕТА-ВЕРСИИ -> 1.37.5.9
Shintaro KisaragiУченик (121) 3 года назад
Уже пробовал. Та же ошибка
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784) 3 года назад
Такая проблема только с данной игрой или со всеми?
Shintaro KisaragiУченик (121) 3 года назад
Только с данной игрой
Александр Молокович Ученик (109) 3 года назад
Проблема только с инетом, твоя кс не может подключится к серверам
наруто нет Ученик (171) 3 года назад
Не играй в КСГОвно
Thomas AndersonПрофи (560) 3 года назад
Покушай мою какашку
Thomas Anderson Профи (560) 3 года назад
^ да что вы такое несёте чёрт возьми? Сейчас у всех лагает не зависимо от железа. Не играете нех лезть с советами.
Бро, жди обновы, оптимизируют, а так мне кажется это связано с вышедшим античитом с недавним обновлением. Мир.
NefrЗнаток (263) 3 года назад
почему за всех говоришь? у меня как было 400 фпс так и осталось
Chevap Chichi, Лагать может не только фпс, мой друг)))
Максим Еропкин Ученик (28) 3 года назад
Скорее всего проблема в интернете.
Spartak Danyil Ученик (174) 3 года назад
После обновы античита у всех так, у меня фпс раз в 10 упал
Вадим Скитеров Ученик (130) 3 года назад
Никсвар заинжекти без легит автофаера и рэйдж антиаимав
илья круглик Профи (569) 3 года назад
Попробую поиграть с настройками, параметрами запуска и т. д.
Так же посмотри гайд по оптимизации меню (именно удаление пары файлов), смех смехом, но может помочь... Игра от вЭлв ведь
Катал сегодня ночью, было норм "стикер <<Оки нигга>>"
Shintaro KisaragiУченик (121) 3 года назад
Нет. Ночью только хуже/
SashaKillBot SKB SKB Мастер (1122) 3 года назад
наруто, Согласен. Кс го г***о. КС 1.6 ТОП
Lev NadymovУченик (97) 3 года назад
Сочувствую
Lev Nadymov, +
[USB] Konf3t9 Гуру (3220) 3 года назад
ты с начало попробуй с играть с ботами (без инета) если не так то проблема в интернете
Татьяна Гяч Знаток (318) 3 года назад
Скорее всего из за обновы так как она сырая говорили что могут быть глюки
ПК Боярин Гуру (3013) 3 года назад
Это из-за обновления. Жди пока разрабы пофиксят все эти траблы
Lev Nadymov Ученик (97) 3 года назад
Напиши в параметрах запуска -untrusted
Sergey Leonov Мудрец (12818) 3 года назад
Парень, проблема может быть в серверах Valve, в твоем интернете, в твоем компьютере и в целом, постоянные обновления игры, которые нагружают систему и компьютер начинает глючить.