Через какое время после окончания курса антибиотиков можно пить алкоголь?

Kir Heldens Ученик (5), закрыт 3 года назад
Антибиотик 100мг (Юнидокс) по 1 таблетке два раза в день после еды 10 дней
Дополнен 3 года назад
Доксициклин Юнидокс
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 3 года назад
да можно и во время...
КаматакИскусственный Интеллект (115032) 3 года назад
Поддерживаю, Маэстро!
Плавали, как говорится, Знаем!
рома Рабинов Знаток (360) 3 года назад
Хз моя жена на следующей день пила водку
Каматак Искусственный Интеллект (115032) 3 года назад
С Доксициклином - Можно, и во время приёма оного. Проверено!
Евгений Гуру (3246) 3 года назад
Алкоголь фактически убивает действие антибиотика, иногда и принимающего тоже,
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 3 года назад
Ослабленный организм и так насыщен токсинами после болезни, и тут мы его - алкоголем!
Ай, маладца!
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Без алкоголя разве это жизнь?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Как захочешь токсический цирроз- так сразу начинай.
Любовь Оракул (54447) 3 года назад
И зачем её пьют? ..Не понимаю ...спаси и сохрани Иисус! ..
Ольга Нестерова Ученик (136) 3 года назад
Прислушайтесь к своей интуиции и почитайте в аннотации через сколько лекарство полностью выводится из организма
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 3 года назад
Сразу же! Это же не нейролептики и не транквилизаторы!
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 3 года назад
Есть люди, совмещающие эти вещи. Вперёд!!!
Alikhan Zhankin Просветленный (48987) 3 года назад
Что невтерпёж? Если сразу принять, то эффект от антибиотиков будет смазан, лучше потерпеть не менее 24-21 день пока всё не восстановится, потому что такой сильный антибиотик как Доксициклин поражает/убивает не только болезнетворные бактерии, но и нормальную микрофлору человека, особенно в кишечнике. Сократить срок восстановления микрофлоры помогут эти препараты ЛИНЕКС, ХИЛАК ФОРТЕ. Но и после того, как всё придет в норму помните, что АЛКОГОЛЬ гораздо сильнее, быстрее и безвозвратно поражает/убивает нормальную микрофлору человека чем антибиотики. "Безопасная" суточная доза алкоголя для взрослого человека 0.5 л пива или 150 грамм сухого вина или 50 грамм крепкого (40*) алкоголя, но только ПОСЛЕ ЕДЫ. Будьте ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ!
Это опять я Оракул (67045) 3 года назад
Минут через 15. Пока сядешь, пока нальёшь!
Krasa Ученик (1) 3 года назад
почитайте или спросите в аптеке...