Bmx Outleap revolt и outleap clash чем отличаются?

Дмитрий ...... Ученик (127), закрыт 3 года назад
Чем отличается bmx outleap clash от outleap revolt? Собираюсь купить один из них, так сказать попробовать
Лучший ответ
Александр Мальцев Мастер (2097) 3 года назад
Clash станет прекрасным вариантом для начинающих.

Эти велосипеды чаще всего используются для подростков. Масса изделий составляет почти 12 килограммов, его размеры рассчитаны на рост от 160 до 180 сантиметров. Чаще всего они имеют только одну скорость.
Revolt - более продвинутая модель, прочные обода и шатуны, для любителей катания стрит и парка.