Что это за место такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214235) 3 года назад
Базальтовые колоны встречаются во многих местах на нашей планете. Но в Исландии есть места которые известны на весь мир. Это обусловлено красивыми формами и большими размерами базальтовых столбов.
Базальтовые столбы это уникальное образование, которое создается при извержении вулканов. Колонны полигональной формы появляются в процессе охлаждения базальтовой лавы только при определенных условиях.
Базальтовый каньон, поражающий своей нереальностью.
Невольно ловишь себя на мысли что ты находишься в каком-то придуманном кадре художественного фильма, он расположен в Ледниковой долине в восточной Исландии.
GPS координаты Canyon: 65°09’48.1″N 15°18’24.4″W
Maxima MagusГуру (3091) 3 года назад
А почему не пишите бог, но пишите б-г. Вам религия по-другому писать не позволяет?
Остальные ответы
pomidor ogurcov Ученик (192) 3 года назад
Исландия. Базальтовый каньон
Юр Мыслитель (5884) 3 года назад
Исландия. Базальтовый каньон точно