Велосипед марки Stels хорошая фирма или мусор ?

Олег Оракул (52225), закрыт 3 года назад
Stels Navigator 930 MD 29 V010 (2019)
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 3 года назад
Бюджетненько, но своих денег стоит... по крайней мере не ашан-байк
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200276) 3 года назад
ну название не русское- значит гавно!! -а у вас глаза есть -его наверно надо видеть ...
Дима Яковлев Мудрец (17120) 3 года назад
на удивление достаточно хороший и комфортный. конечно скорости лучше переключать рычажками чем крутилками. просто попробуц посиди на нем, основная проблема это если неудобные ручки или возьмеш не свой размер. giant или trek конечно лучше. но в идеале надо брать середину. в еврах у меня украли как giant так и дешевое гнво. но там прицепляеш и уходиш. потом думаешь стоит ли брать дорогущий велик или лучше такой который нежалко будет царапать и мучать.
стелс мне всем нравится
ОлегОракул (52225) 3 года назад
присматриваюсь к велу сколько надо денег. самара буджет 30000 но хотелось в 27000 уложится если это реально
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134477) 3 года назад
Отверточная сборка в России из китайских запчастей. Кататься конечно можно, но в России могли и лучше произвести те же российские покрышки лучше намного не говорю уже про цепи. Ну сравни урал какие там педали алюминевые качественные или кожаннае сидение на пружинах.
ОлегОракул (52225) 3 года назад
китаиские детали сборка в россии?
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134477) 3 года назад
Да но это не показатель в Китае могут отлично производить хотя покупают конечно что подешевле. Ну своих денег он стоит.