Это ты, это я, между нами молния (УЯ!)... Вопрос внутри)

. Гуру (3891), закрыт 3 года назад
Друзья, вопрос на засыпку)) Вас ничего не смущает в этом отрывке песни Билана?))
Школьная программа ведь недаром пройдена?))

"Это ты, это я, между нами молния
С электрическим разрядом 220 вольт, уя!
Это ты, это я, между нами молния
С электрическим разрядом 220 вольт
Слышь! У-у! "

Кто не знает, о чем речь, вся песня:
https://m.youtube.com/watch?v=qf3n4rESsCk

Всем улыбок и настроения))
Дополнен 3 года назад
Нет, не только 220.
Лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2027) 3 года назад
С электрическим разрядом? Разряд это у конденсатора, и означает что он отдаёт заряд, а заряд измеряется в Кулонах- это раз.
Во-вторых во время молнии напряжение достигает 100000000В порой.
В-третьих нарушение норм русского языка есть строчка :"Мы не спали этой ночью, вырубает на ходу" или это я так услышал. Нарушение видо-временной связи сказуемых.
.Гуру (3891) 3 года назад
Бальзам на мою душу)))
Спасибо) вообще удивительно, что так мало ответов... Это не очень хорошо)
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2027) Marie, не за что как говорится) как раз уже год вынашивал эту мысль в голове с первого прослушивания песни заметил это. Прошлой весной вышла. Вообще много косяков конечно замечаю, пытаюсь разбираться в смыслах песен, нашёл где высказать)
Остальные ответы
Перламутр Мастер (2335) 3 года назад
Не слушаю попсу... И прочую дурь)
.Гуру (3891) 3 года назад
Вот и правильно)))
Александр Голуб Мастер (2362) 3 года назад
Ты наверное о том, что 220 Вольт это очень мало для молнии. Да, в действительности оно достигает несколько десятков миллионов Вольт.
.Гуру (3891) 3 года назад
Это не единственный каламбур. В чем измеряется сила тока?))
Просто Юра Искусственный Интеллект (257331) 3 года назад
Похоже к Диме кто то из гостей фазу подвёл, а тётку заземлили
.Гуру (3891) 3 года назад
Бедненький)))
Люблю _Но зачем ? Профи (694) Marie, Идите вы все... в гости )
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 3 года назад
В амперах измеряется сила тока.
. Гуру (3891) Ельеана, единственный человек увидел)))
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
это тот кто двух слов связать не может и на игле сидит?
.Гуру (3891) 3 года назад
Вряд ли он пишет себе тексты) но суть-то не в этом, посмотрите, сколько правильных ответов))
C2H5OHПросветленный (38386) 3 года назад
кто то посчитал, что ответов должно быть больше)
Люблю _Но зачем ?Профи (694) 3 года назад
Ну каккой хен выбереш.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Вопрос был на засыпку! ..Заснул ...
.Гуру (3891) 3 года назад
Просыпайся давай))) нечего дрыхнуть)
КурьерИскусственный Интеллект (352592) 3 года назад
То "засыпай", то "хватит дрыхнуть" - вы, уж определитесь как- то! ..
. Гуру (3891) Курьер, )))
Vitaly Frukt Знаток (251) 3 года назад
Был ответ, вопроса нет.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 3 года назад
Обескураживает.
.Гуру (3891) 3 года назад
Вот-вот) а там просмотров 87 млн
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
Меня в попсе уже давно ничего не смущает)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
типичный пример нарушения правил безопасной эксплуатации электроустановок потребителей...
X XМудрец (18264) 3 года назад
Да, а я вот знаю технику безопасности, как свои три пальца.
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224626) 3 года назад
ну хоть три да остались.. черный юмор..
Ярополк Вятич Гуру (4481) 3 года назад
Ну так если настолько маломощная (откуда такая взялась, интересно?) мини-молния летит не от одного к другому, а МЕЖДУ ними, направляясь из неизведанных далей куда-то по своим загадочным делам, то все практически в норме...) Главное - не потянуться друг к другу в момент прохождения молнии между телами, так сказать... а то и рожки и ножки и все остальное можно будет подавать в виде готовых тушек на званый обед каннибалам...) Убить сама сразу, конечно, не убьет, если ...хм..." коллеги" по песне здоровы... но... мало ли... сердце слабое законтачит... но вот если предположить, что общение продолжается более 15 минут под воздействием такого напряжения - это уже намного серьезней... и тот свет радостно распахивает гостеприимные объятия не соблюдающим элементарнейших мер безопасности... ОБОИМ...
Люблю _Но зачем ? Профи (694) 3 года назад
А
Вы
Теслу
Учили )
Люблю _Но зачем ?Профи (694) 3 года назад
Может учились )
. Гуру (3891) Люблю _Но зачем ?, что вы, я только ерзать и бред нести умею))
Люблю _Но зачем ?Профи (694) 3 года назад
Ерзаете .
. Гуру (3891) Вас беспокоит?)
Олег Копылов Оракул (90548) 3 года назад
смысл песен.. хм. бони м
Она без ума от своего Папочки.

Она сумасшедшая, как дура.
Что ты думаешь об Отличном Папочке?
Она сумасшедшая, как дура.
Что ты думаешь об Отличном Папочке?

Отличный Папочка

Она сумасшедшая, как дура.
Что ты думаешь об Отличном Папочке?
Она сумасшедшая, как дура.
Что ты думаешь об Отличном Папочке?

Отличный Папочка

Оригинал: https://en.lyrsense.com/boney_m/daddy_cool
Copyright: https://lyrsense.com ©
.Гуру (3891) 3 года назад
Доброго вечера))) мне кажется, папочка был не в том смысле))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185160) 3 года назад
Меня бесит сам Билан! Со спущенными штанами!
1000 пришествие Знаток (369) 3 года назад
странная низковольтная молния