Ваз 2107, ремонт автомобиля, фото

Джинни t Ученик (193), закрыт 3 года назад
Заметил вот такую штуку, начала торчать, что это? Ваз 2107
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201166) 3 года назад
рессора отвалилась, езжай на СТО и скажи им приварить рессору, а то скучают поди
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125013) 3 года назад
А башку под машину засунуть религия не позволяет?
РПСС Просветленный (47949) 3 года назад
Под мотором прикручен металлический щиток из тонкого металла - отгнило ухо крепления этого щитка - заедь на яму или подьемник - сними этот щиток и выбрось его ( такие щитки ставили на поздние модели ВАЗ )