Гур ауди а4 б5 перестаёт работать

Danil Lugovskoi Профи (515), закрыт 3 года назад
Когда завожу машину руль идеально крутится, после 5 минут езды гур перестаёт работать. Залита новая жидкость, заменён шланг и бачок. В чём беда?
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 3 года назад
В насосе
Danil LugovskoiПрофи (515) 3 года назад
Не могу понять, как связано. Машина постоит, остынет, руль нормально рулит, потом как типо прогрев и всё
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Danil Lugovskoi, В насосе ГУРа