Куда делись трупы с Титаника?

Фаня Риччи Ученик (150), закрыт 3 года назад
Судя по одной из прочитанных мною статей, 333 человека были выловлены, забальзамированы и похоронены - пассажиры 1 класса, а остальных, что удалось выловить - их привязывали к грузу и пускали на дно. ВОПРОС : что стало с теми, кто остался в кабинах? Их вытащили оттуда или нет? Куда они делись?
Лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49322) 3 года назад
Я читал, что они на дне моря живут.... едят морскую живность, пиво, водку пьют
Фаня РиччиУченик (150) 3 года назад
У меня в глазах потемнело от вашего юмора)
мистер-Х Просветленный (49322) Это реальные факты)
Остальные ответы
Одень СИЗ Мастер (1460) 3 года назад
Рыбки съели
Stephanie RichieУченик (200) 3 года назад
Получается, скелеты еще там?
Stephanie Richie, а вы хотите забрать ?? ????
Одень СИЗМастер (1460) 3 года назад
Не знаю
Первый всея Руси Ученик (154) 3 года назад
Съедены атлантическими обитателями
A.D Оракул (96467) 3 года назад
Их забрал к себе Дейви Джонс
патап патапыч Ученик (8) 3 года назад
Их может в Атлантику к королю Тритону пригласили
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Съели морские животные... куда же ещё.
バニーガール Профи (788) 3 года назад
Не знаю, наверно рыбы съели, либо перегнили
Ярополк Вятич Гуру (4481) 3 года назад
Растворились... морская вода может растворить и сделать частичкой себя любой организм и здесь она постепенно это и совершила.
Люди стали частью великого океана... все лучше, чем быть пищей для червей... не так ли...?)
Vitaly Frukt Знаток (251) 3 года назад
Напишите про русский антимир.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133416) 3 года назад
Загуглил глубина залегания Титаника 3800 метров загуглил калькулятор давления на глубине вбил данные получилрсь что на этой глубине давление 37 Мпа это порядка 370 Атм. Можешь загуглить максимальную глубину на которую водолазв скафандре опустится способен.