Когда свариваешь кузовные элементы полуавтоматом, можно сварные точки делать через

Алексей Куракин Ученик (1), закрыт 3 года назад
Небольшое расстояние друг от друга, или обязательно весь шов полностью забивать точками?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203582) 3 года назад
сначала прихватить в разных местах, чтобы не ушло, потом заполнять точками промежутки, и т д, лучше потратить время но сделать нормально, сплошняком может повести и писта всей работе
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 3 года назад
В зависимости от нагрузки которые будет испытывать кузовной элемент в дальнейшем. Нужно так же смотреть чтобы металл не повело от перегрева в одном месте