Какие есть препараты для увеличения силы, легальные

водах тс являющаяся,,????☝????☝???? Знаток (342), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Костенко Мудрец (12689) 3 года назад
Скипидар на жопу, нет ничего легендарнее. Можно заменить вьетнамский звездочкой
banned.banny Мудрец (18940) 3 года назад
Да, это еда и гантели.
Абсолютно легальны и силу увеличивают, если принимать каждый день!
Den San Искусственный Интеллект (106091) 3 года назад
Пробовал калия оротат, рибоксин, это всё ерунда какая-то. А мельдоний вообще силу понижал и суставы слабее становились, не пойму как его включили в список допингов.
Жри кломифен, может поможет, это официальное лекарство для повышения тестостерона.
Sarmat Искусственный Интеллект (204425) 3 года назад
Если бы они были, дебилдеры не сидели бы на стероидах.
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов) Мудрец (10618) 3 года назад
инсулин,
на нем вся "пауэрлифтия"
сидит,
из за него они и толстенькие
такие,
правда помимо него там и курс
конечно.