Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

И все же нравлюсь я парню или нет?

Ro El Мастер (2490), закрыт 3 года назад
И так, один мой очень хороший друг, который мне нравится (и он это знает) иногда ведёт себя странно. У нас с ним замечательные дружеские отношения, однако иногда именно в переписке он говорил мне вещи, которые я могу расценивать не как слова друга, а как слова человека, который хотел бы встречаться со мной ("обнимаю", "так бы и расцеловал тебя", "ты самая лучшая", "я буду беречь тебя", "ты самый дорогой человек для меня после мамы"; также он использовал что-то типа *поглаживаю тебя по спине и нежно чмокаю)) . Не смейтесь, говорю, как есть) Мы также много общаемся и играем вместе. Возможно, я была права, думая, что он все же ставит меня выше просто друга. Однако я запорола нашу с ним встречу после 4 месяцев "разлуки" на карантине, которая закончилась не очень хорошо, мы постоянно спорили, да и я показала в жизни, что он мне нравится, надеясь на то, что он чувствует то же. Но это был полный провал. Я поговорила с ним уже и мы помирились и снова нормально общаемся, хоть он и вроде как отшил меня, сказав, что ему не нужно никаких отношений вообще (у него их никогда не было) и, чтобы я не сохла по нему..., и если бы была бы другая обстановка и я не вела себя как клоун, то всё было бы по-другому. Я, конечно же, расстроилась, но ничего не поделать. Но недавно он стал снова говорить мне приятные вещи, но более сдержанно. После той кошмарный встречи, я думала, что он больше не захочет видеться, ибо сказал, что нам лучше не гулять, но недавно мы поговорили по душам, и он сказал, что можно и встретиться и что он выслушает все, что я хочу, чтобы он сделал для меня. В общем мне всё же кажется, что я ему нравлюсь, но он чего-то боится, не хочет начинать отношения и, возможно ему нужно время. Но его слова "я не умею чувствовать симпатию и любовь" сбивают с толку. Неужели он сказал такое, чтобы отфутболить меня помягче или я все же нравлюсь ему, но он это скрывает и пока не собирается признаваться. Я расспросила его, зачем он посылал мне "нежные чмоки" и было ли это шуткой, на что он загадочно ответил: "Кто знает". (XD). Мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу, оценивая ситуацию со стороны)
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
5
3
Комментарии
КвитМудрец (11895) 3 года назад
Ну лицемерить он умеет. Как и делать вид что он твой друг