Можно ли измерять степень ментального настроя исходя из пульса

водах тс являющаяся,,????☝????☝???? Знаток (342), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270744) 3 года назад
Сначала надо понять что такое ментальный настрой. Вы бы пояснили.
водах тс являющаяся,,????☝????☝????Знаток (342) 3 года назад
Агрессия, эмоции, драйв итд
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270744) водах тс являющаяся,,?? ☝????☝???? Тогда - да. Все перечисленные реакции сопровождаются выбросом адреналина. А он увеличивает пульс.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 3 года назад
Я знаю что пульс как только вы проснулись говорит о вашем восстановлении и воспалительных процессах. Очень важный показатель!
https://marathonec.ru/puls-v-pokoe/