Вопрос парням, которые рано женились.

Обнаглевший пряник Ученик (6), закрыт 3 года назад
Почему вы это сделали? Счастливы ли вы теперь? Ваша "зазнобушка" до сих пор не дает вам ровно дышать при одном взгляде на нее или при одной только мысли о ней?
Лучший ответ
золотой дождик Знаток (369) 3 года назад
Мои друзья которые рано женились у них все хорошо. В 40 лет уже взрослые дети и они могут дальше посвятить жизнь себе
Остальные ответы
оля оля Гуру (4331) 3 года назад
я не парень, но по статистике ранние браки распадаются чаще намного. И этому есть логическое объяснение. Критерии выбора партнера отличаются от выбора зрелого человека. Я развелась по такой же причине.
Обнаглевший пряникУченик (6) 3 года назад
А ты смогла выйти замуж опять? И сколько тебе сейчас?
оля оляГуру (4331) 3 года назад
36, в ноябре выхожу замуж второй раз