А правда что скромные парни созданы для толстых дев и дев с детьми?

Виктор Кронов Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
водах тс являющаяся,,????☝????☝???? Знаток (342) 3 года назад
Та не, лучше им вообще не размножатся)
Виктор КроновУченик (90) 3 года назад
Ну, а если размножаются, то обязательно берут деву с ребёнком. Человек 10 могу назвать знакомых таких
А.Б. Искусственный Интеллект (186836) 3 года назад
Я не люблю скромных. Не всегда скромность украшает)
Философская жесть Оракул (60272) 3 года назад
Скромность и тупость разные вещи. Шкура с ногами от ушей которая считает мужчин кормом лучше что ли?
оля оля Гуру (4331) 3 года назад
а что плохого в женщине с ребенком?
1) все они разные так же как и мужчины
2)никто вас не заставляет жениться на толстой или на разведенке с ребенком
3)вы думаете женщина прям так первого встречного будет знакомить со своим детем? Она очень долго сомневается и боится, между прочим, что отношения не сложатся у отчима с ее ребенком.
Виктор КроновУченик (90) 3 года назад
У меня больше половина знакомых брали замуж женщин с ребёнком. Если это часто происходит, значит что то не так. А больше скромные парни никому не интересны, кроме вышеперечисленных
оля оляГуру (4331) 3 года назад
неправда! у скромных парней в юности из под носа уводили девочек те кто пошустрее. А потом он опыта набрался, а девочки те уже поразводились- вот и сходится пазл. Что этим скромнягам мешает знакомиться с девушками молодыми? Неужто сопляка не переплюнет в обольщении? Значит- либо ему интересны ровестницы, лтбо он не пытается искать молодую девушку. Кто виноват? К нему домой сами прибегут невесты 18-летние?
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Толстая замужем за Лужковым.
Скромные парни в пролёте.
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Да. Кому то ж надо с ними жить.