Чтобы пройти ВЛЭК на пилота нужно исключительно 100% зрение?

1,5жоррека0,5глупыша Профи (896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Давид Новман Ученик (103) 4 года назад
Нет, 100% не надо. На крайняк можно быть в очках или в линзах.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (52354) 4 года назад
да, а то можно не заметить взлетную полосу и сесть не там )

.

Михаил Чувашов Просветленный (24546) 4 года назад
Помню родители в молодости отговорили идти в воронежское училище. Пошел на физика. Всю жизнь теперь жалею.
1,5жоррека0,5глупышаПрофи (896) 4 года назад
А чем вы конкретно занимаетесь? Почему же физиком быть плохо?
Михаил Чувашов Просветленный (24546) 1жоррек1глупыш, Диагностика роторов паровых машин ТЭЦ. Силовых паропроводов.
АЗ Искусственный Интеллект (195584) 4 года назад
Нет.
Совсем слепым можно летать на таком самолёте.
Это совсем не смешно и не к месту)