Парень хотел встретиться, а потом сказал что не может приехать из-за короновируса

лера лерик Ученик (145), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (187709) 3 года назад
Если б я хотела, то меня бы коронавирус не остановил)
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 3 года назад
Правдоподобное объяснение. Может контактировал с больным и он должен соблюдать самоизоляцию.
Ro El Мастер (2490) 3 года назад
Думаю тут нет ничего страшного, ведь такая обстановка в стране сейчас и творятся очень неприятные вещи. Попроси его приехать потом, когда вирус утихнет.