Можно ли подарить девушке на день рождение просто деньги? Читайте ниже почему не могу иначе!

Петрович Знаток (328), на голосовании 3 года назад
Сейчас лето, все студенты разъехались по домам и мы естественно тоже. Теперь приезжаю к ней раз в недельку в город, пока каникулы и ей тоже нужно добираться до города на автобусе примерно час, и везти с собой какой-то подарок было бы очень неудобно. В других бы обстоятельствах это были бы конечно же цветы, шарики, возможно мягкая игрушка и что-то ещё ко всему этому. Что скажете, не обидеться ли она на такое?
Голосование за лучший ответ
Квит Мудрец (11898) 3 года назад
А что девушка тебе дарила
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 3 года назад
разные девушки бывают, я думаю что нормально, но как она это воспримет)))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
лучше ничего не дарить а деньги тебе самому пригодятся ДЕВОК У ТЯ БУДЕТ МНОГО А ТЫ У СЕБЯ ОДИН, ЛУЧШЕ СЕБЕ ФРУКТОВ КУПИ И ПОЖРИ ВКУСНЯШКУ и витаминок- для студента самое то для мозгов ну если день рождения- то купи тортик и сам пожрешь!!!! и подарок и тебе польза ну раз нужен подарок, студенты бедные и голодные вечно
элина Искусственный Интеллект (102216) 3 года назад
вы вчера с ней познакомились? сколько мягких игрушек вы ей подарили? надо дарить то, что ей нравится, чего она хочет, а всё остальное идёт плюсом. допускаю, что она мечтает об очередной мягкой игрушке. например, я знаю мужчину, который обсуждает с внучкой по телефону подарить ей серёжки, или колечко, с камнем, или без него, камень какого цвета, натуральный, или искусственный, золото, или серебро. понимаете? даже подарить сумочку надо знать, что эта вещь ей понравится. это так, на будущее. конечно подарить деньги лучше, чем потратиться и промахнуться. и везти, например, коробочку с серьгами даже в течение часа в автобусе никак не обременительно
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 3 года назад
а от сережек у нее губы до пупка не раскатаются))))))))))))))
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 3 года назад
Есть такие девушки, что хрен там отгадаешь как лучше.. Подаришь что-то, а там окажется у нее в прошлом с этим подарком ассоциируются прошлые болезненные отношения, она в слезы ударится.. Если адекватная девушка, вот тут другой разговор))
кот Агат Искусственный Интеллект (343158) 3 года назад
Обидится. Может быть воспринято, как подачка проститутке. Деньги можно дарить только на свадьбу. Дни рождения бывают не так часто,
можно с некоторым неудобством привезти цветы и подарок.
пылинка алмазная Оракул (60069) 3 года назад
не вздумай! пусть без цветов - их вести и правда не удобно, но коробку конфет и игрушку можно. только не конверт!
. Просветленный (28850) 3 года назад
Даже очень можно, в красивом конвертике, сейчас все так делают Это лучше, чем не угодить подарком. Никого не слушай