А в стрессе/депрессиях пьешь чай***?

. . Искусственный Интеллект (414097), закрыт 3 года назад
В состоянии одиночества-отчаяния пьешь чай****
или все таки кофе... это неизменно ...еще и так..
Лучший ответ
Роман Макаров Мудрец (10777) 3 года назад
Отличная фотка. П. С. пью и зефиркой заедаю )
Остальные ответы
пылинка алмазная Оракул (60069) 3 года назад
чай с шоколадкой (кусочком).
ян бон Просветленный (39255) 3 года назад
Стресса нет ем продукты итд с содержанием магния и обезательно цинка!)) Только ради удовольствия чай, кофе !)
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180600) 3 года назад
У меня не бывает депрессий...
. .Искусственный Интеллект (414097) 3 года назад
ну конечно аля железные
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180600) Делом надо заниматься...
кот Агат Искусственный Интеллект (343158) 3 года назад
Ничего не пью. Делаю волевые усилия, чтобы преодолеть трудности.
Чайная Компания Samovartime Чайный эксперт 3 года назад
В период депрессии можно пить матэ, иван-чай, зеленый чай, чай с чабрецом. Из-за содержания определенных веществ эти чаи помогут перенести вам стресс и депрессию)

Не страдайте!