Устала от всего, ни в чем не везет, какая-то чёрная полоса на протяжении несколько лет... ничего не хочется.

Ланчик Ученик (34), закрыт 3 года назад
Опустились руки.
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140773) 3 года назад
Собой занимайся. Здоровьем, благоустройством места где проживаешь.!, смотришь.., и появится ещё кто - нить.! Станете вместе..!
Остальные ответы
оля оля Гуру (4331) 3 года назад
от всего это от чего?
ян бон Просветленный (39251) 3 года назад
Нужен мужчина вам, ему как стимул!)
Алишер УсмановПрофи (656) 3 года назад
Пыски дрючить ?
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
девочка ХОРОШО ЖИВЕТ 3 ТРИ ПРОЦЕНТА ЛЮДЕИ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ДРУГИЕ ВЫЖИВАЮТ ХОРОШО ЧТО ТЫ ЕЩЕ ЗДОРОВА У ТЯ ЕСТЬ ЕДА И ГДЕ ЖИТЬ))))))))))) ПАСМАТРИ ЧЕ В МИРЕ И В ТВАЕМ ГОРОДЕ ТО ТВАРИТСЯ ЁХАЙДЫ_))))))))))))))))))))))
Роман Макаров Мудрец (10779) 3 года назад
Да не может такого быть, ты бредишь!