Опустошился бак в дороге, не заводится машина ваз 2109

Pervograd Знаток (339), на голосовании 3 года назад
В дороге опустошился бак в дороге, машина ваз 2109 инжектор, машина задергалась и заглохла, на тросу утащил до заправки, заправил 20 литров, попытался завести, не заводится, не схватывает, попробовал с толкача, пытается схватить, даже завелась, но обороты плавают сильно и через некоторое время глохнет ( буквально секунд 30) , свечи выкручивал, все мокрые, поменял, но проблема не ушла
Голосование за лучший ответ
Михаил Чувашов Просветленный (23928) 3 года назад
Крути еще, бензин еще не дошел до цилиндров.
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
Может фильтр завоздушило, а то и засрался.
SISU Искусственный Интеллект (244973) 3 года назад
А проблема и не уйдёт! Ты наверное не в курсе что бензонасос в баке нельзя "впустую" гонять-ему пиз.. а приходит! Меняй бензонасос и проблема уйдёт-он у тебя не нагнетает нужного давления в систему !
PervogradЗнаток (339) 3 года назад
Звонил еще в сервис, сказали может форсунки засрались, либо фильтр топливный
Но я так понял, вероятнее всего это топливный насос?
SISU Искусственный Интеллект (244973) В таких случаях у меня возникает добавочный вопрос к людям . В основном один и тот же ! ВОТ НАХ.. Й ТЫ НАС СПРАШИВАЕШЬ-ЕСЛИ ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ ???
Yellow lemon Мыслитель (6380) 3 года назад
А может не опустошился, а просто мало было, а бензонасос все....
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 3 года назад
здравствуй новый моторчик бензонасоса.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 3 года назад
Начни с проверок меток привода ГРМ.
андрей андрейЗнаток (374) 3 года назад
причем тут метки грм и закончился бензин? может давление в шинах тогда лучше проверить? скорей всего полетел бензонасос. проверить работает ли он на слух. открутить подводящий шланг под капотом и проверить качает ли бензин.