Проблема звука в Adobe Premier Pro 2019

Дарья Модель Ученик (101), закрыт 3 года назад
В Adobe Premier Pro 2019 проблема со звуком. Когда обрабатываю видео, при его запуске, вообще не слышу ничего. Все проверила, когда включаю видео в ютубе чтобы просто посмотреть, есть ли звук, все работает. Однако когда включаю видео непосредственно в программе ничего не слышу. В настройках, в аудиооборудовании, почему-то Ввод по умолчанию, Выход по умолчанию и Основной тактовый генератор имеют состояние не работает. Другие устройства выбрать не могу, перепробовала все, везде полазила, но ничего сделать не смогла. Кто знает, что делать?
Лучший ответ
Дмитрий Борисов Профи (532) 3 года назад
Зайди-ка в устройства воспроизведения и попробуй отключить все, кроме того, на который у тебя звук идёт
Остальные ответы
Чугунный Валенок Ученик (156) 3 года назад
Не знаю как точно это в адобе, можно посмотреть в настройках, по типу ввод\вывод, устройства, audio setting, я сам этой программой не пользовался, по этому вряд-ли могу что-то большее посоветовать
Лиза Фенькова Ученик (225) 3 года назад
Попробуй переустановить