Почему знакомиться с девушками очень сложно?

рок рол Знаток (302), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
они хотят многа денег и им всегда мало хоть сколько даи-ВОТ ПОЭТОМУ ИМ ТРУДНО И С НИМИ ТРУДНО ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ БЕСПЛАТНО
Остальные ответы
Иван Соколов Мудрец (11529) 3 года назад
Они обычно знакомятся легко в своей тусовке, подруги порекомендуют, а так подкатить очень сложно
рок ролЗнаток (302) 3 года назад
Да я десятки лет стараюсь все пробовал, дело в девушках, все девушки гнилые существа только с плохими намерениями, девушки всегда всех отшивают унижают, девушки враги мужчин
Иван Соколов Мудрец (11529) рок рол, да сейчас таких сук 90 %