Что делать с крышей?

Эдгар Шноре Ученик (96), закрыт 3 года назад
Недавно, после бунта на моей машине (без подробностей) остались такие вмятины. Пробовал снимать потолок и рукой продавить, результат следующий - Вмятина поднимается, а как руку отпускаю - уходит назад вниз.
Главный вопрос вследующем, можно ли это вытянуть (конечно я и не жду идеально ровную как была) и сколько это может стоить
В плане, может ли это подлежать ремонту или придется менять всю крышу?

Вот ссылка с фото https://imgur.com/a/ql40MfO
Лучший ответ
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39270) 3 года назад
В СЦ может помогут
Эдгар ШнореУченик (96) 3 года назад
Что это?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39270) Эдгар Шноре, сервисный центр
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70789) 3 года назад
Можно, есть технология выправления вмятин без покраски pdr, но по цене получится дороже, чем отшпаклевать и покрасить крышу
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 3 года назад
Попробуй "поиграть" с разницей температур - Нагрей крышу автофеном, потом выдави в первоначальное положение и зафиксируй/подопри чем-нибудь. Как остынет - убери подпорки - должно остаться ровно, как было с завода.
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Никакой не выровняет - замена
Турист Искусственный Интеллект (122148) 3 года назад
Только замена, деформация по стыкам.
Павел Васильев Оракул (53311) 3 года назад
Обратись к специалистам, лучше всего.
Капитошка Мудрец (14344) 3 года назад
На пальцах не расскажешь, надо смотреть.
Кулибин Мудрец (14368) 3 года назад
Как вариант, сделать кабриолет.